LOS 0161
Gewinnendes Gebot: €240
Robert Adams – Komposition, 1941Quick viewRadierung auf Papier, 30 x 49,5 cm, leichte Wasserspuren am RandLit.: Katalog sMostra Selezione dsarte europea, Casa comunale della cultura, Livorno 15 - 29 maggio 1958s (Kat.-Nr. 1)Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung