LOS 0112

Susanne Valadon – Porträt von Maurice Utrillo, 1928

Lithografie s/w auf Papier, 23,5 x 18,7 cm

Signiert u. datiert in der Platte

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 07aeb18febbd Kategorie:

(Bessines-sur-Gartempe 1865 – Paris/Parigi 1938)