LOS 0115

Jules Pascin – Modell

Lithografie s/w auf Papier, 28 x 23 cm

Signiert in der Platte

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 4bc8f1a601ae Kategorie:

(Bulgarien/Bulgaria 1885 – Paris/Parigi)