Acryl u. Plexiglas (dreifarbig), 38,5 x 38,5 cm, Stempel Sara Cam pesanVerso signiert, betitelt u. datiertDem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheitsbestätigung auf Fotografie beiProvenienz: Privatsammlung
Aquarell auf Papier, 20,5 x 29,5 cm, verso signiert, datiert u. Etikette “Galleria d’arte del Cavallino Venezia”Provenienz: Galleria d’arte del Cavallino Venezia, Privatsammlung
Smalto sintetico con fibra vellutata su carta montata su tavo la, 25 x 23 cm, al retro etichette “Galleria d’arte del Cavallino Venezia” e “Bernard Jacobson Lrd London”Provenienza: Galleria d’arte del Cavallino Venezia
Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, verso signiert, betitelt u. datiert, leichte FarbverlusteSigniertProvenienz: “Galleria d’Arte Cortina” Rom, Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier auf Holz montiert, 70 x 100 cm, verso signiert, beti telt u. datiert, Etikette “Galleria d’Arte del Cavallino” VenedigProvenienz: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venedig, Privatsammlung
Kohle auf Papier, 70 x 100 cm, verso Wid mung ad personamSigniert u. betiteltAusst.: “Galleria Capricorno” VenedigProvenienz: “Galleria Capricorno” Venedig, Privatsammlung