Quick view
Öl auf Leinwand, 135 x 185 cmVerso signiertAusst.: “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10. November – 15. Dezember 2002, Otegem/BelgienLit.: Ausstellungskatalog “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10. November – 15. Dezember 2002, Otegem/Belgien (Farbabb.)Provenienz: Deweer Art Gallery Otegem, Privatsammlung
Quick view
Öl auf Leinwand, 135 x 185,3 cmAusst.: “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10. November – 15. Dezember 2002, Otegem/BelgienLit.: Ausstellungskatalog “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10. November – 15. Dezember 2002, Otegem/Belgien (Farbabb.)Provenienz: Deweer Art Gallery Otegem, Privatsammlung