LOS 92

Thomas Giles – Composition, 1978

Aquarell auf Papier, 20,5 x 29,5 cm, verso signiert, datiert u. Etikette
“Galleria d’arte del Cavallino Venezia”
Provenienz: Galleria d’arte del Cavallino Venezia, Privatsammlung

Artikelnummer: 92cc227532d1 Kategorie:

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm