LOS 106

Abidin Elderoglu – Ohne Titel, 1978

Aquarell auf Papier, 10,5 x 25,4 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f0935e4cd592 Kategorie:

(Denizli 1901 – Ankara 1974)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm