LOS 93

Walter Mead – Red

Öl auf Leinwand, 35,5 x 50,5 cm, verso Etikette “Galleria d’arte del
Cavallino” Venedig
Provenienz: “Galleria d’arte del Cavallino” Venedig

Artikelnummer: 98dce83da57b Kategorie:

(New Haven 1954)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm