LOS 105

Bruno Donzelli – Capriccio Sironiano, 1985

Mischtechnik auf Leinwand, 40 x 50 cm,
verso signiert, datiert u. betitelt
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 65b9eea6e1cc Kategorie:

(Neapel/Napoli 1941)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm