LOS 90

Sara Campesan – Frantumazione tripla spirale, 1987

Acryl u. Plexiglas (dreifarbig), 38,5 x 38,5 cm, Stempel Sara Cam pesan
Verso signiert, betitelt u. datiert
Dem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheitsbestätigung
auf Fotografie bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 8613985ec49e Kategorie:

(Mestre 1924 – 2016)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm