LOS 95

Leon Gischia – Composizione, 1972

Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, verso signiert, betitelt u. datiert, leichte
Farbverluste
Signiert
Provenienz: “Galleria d’Arte Cortina” Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 812b4ba287f5 Kategorie:

(Dax 1903 – Venedig/Venezia 1991)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm