LOS 91

Giuseppe Maraniello – Ohne Titel, 2000

Mischtechnik auf Karton, 29,5 x 36,5 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 54229abfcfa5 Kategorie:

(Neapel/Napoli 1945)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm