LOS 108

Arcangelo – Notte dell’uomo, 1988

Kohle auf Papier, 70 x 100 cm, verso Wid mung ad personam
Signiert u. betitelt
Ausst.: “Galleria Capricorno” Venedig
Provenienz: “Galleria Capricorno” Venedig,
Privatsammlung

Artikelnummer: a3c65c297427 Kategorie:

(Avellino 1956)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm