LOS 542
Josef Liebherr – Maria Immakulata mit den hll. Franziskus und Klara…Startpreis: €1.500Quick viewden Erz engeln Michael und Raffael, der hl. Teresa von Ávila und einer weiteren Ordensheiligen Öl auf Leinwand, 78,5 x 53 cm, Farbabsplitterungen, gerahmtZuschreibung an Liebherr durch Dr. Hanns-Paul-Ties, Oktober 2020