Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/29/2021 3:00 pm |
Öl auf Holz, 92 x 61 cm, gerahmt
Hinweis Dr. Hanns-Paul Ties, Oktober 2020
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com