LOS 543

Tiroler Maler um 1800 /Pittore tirolese del 1800 ca. – Christus am Kreuz mit Trauernden

Öl auf Holz, 92 x 61 cm, gerahmt
Hinweis Dr. Hanns-Paul Ties, Oktober 2020

Artikelnummer: 81448138f5f1 Kategorie: