LOS 538

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Geburt Christi

Öl auf Leinwand, 101,5 x 80 cm, Krakeluren und Beschädigungen,
gerahmt

Artikelnummer: 7bcdf75ad237 Kategorie: