Messing, H. ca. 35 cm mit Dorn
Glas geschliffen, farbiger Überfang, H. ca. 40 cm
Glas geschliffen, farbiger Überfang, H. ca. 43 cm
Glas geschliffen, farbiger Überfang, H. ca. 15 cm
Glas geschliffen, farbiger Überfang, H. ca. 20 cmVetro tagliato, vetro colorato cameo, altezza 20 cm ca.
Punze „800“ u. KroneH. 24 cm, 260 gr.
Punze „800“H. 21 cm, 640 gr.
Kupfer, verschiedene MaßeRame, diverse misure
Z. T. mit Punzen, H. 18,5–34 cm
Öl auf Tafel, 6,5x47,5, Signiert und datiert