LOS 537

Unbekannter Maler, wohl Italien 17. /Pittore sconosciuto, XVII sec. – Maria mit dem Jesuskind und dem Johan nesknaben zwischen zwei Engeln

Öl auf Leinwand, 67,5 x 96,5 cm, restauriert,
doubliert, gerahmt

Artikelnummer: 5ea1649a3133 Kategorie: