LOS 531

Raffaello copia da/Raffael Nachfolger – Madonna della Sedia

Öl auf Leinwand, Durchmesser 70,5 cm,
Gesamtmaß mit Rahmen: 112 x 138 cm, dou bliert, restaurierte Einrisse, Rahmen teilweise
mit Absplitterungen

Artikelnummer: 0fcbc61acd04 Kategorie: