LOS 539

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – Anbetung der Könige

Öl auf Leinwand, 86 x 61 cm, restauriert, gerahmt

Artikelnummer: 5737034557ef Kategorie: