LOS 532

Raffael Nachfolger/Raffaello copia da – Madonna mit Jesusknaben und Johannes (Die schöne Gärtnerin, 1507)

Öl auf Leinwand, 119 x 77,5 cm, Krakeluren, Restaurie rungen, gerahmt

Artikelnummer: 298f95e1bf91 Kategorie: