LOS 541

Maler des 17. Jh./Pittore del XVII sec. – Zwei Hunde mit Fleischstück

Öl auf Leinwand, 90 x 144 cm, res tauriert, doubliert, gerahmt

Artikelnummer: 16c222aa1989 Kategorie: