LOS 542

den Erz engeln Michael und Raffael, der hl. Teresa von Ávila und einer
weiteren Ordensheiligen
Öl auf Leinwand, 78,5 x 53 cm, Farbabsplitterungen, gerahmt
Zuschreibung an Liebherr durch Dr. Hanns-Paul-Ties, Oktober
2020

Artikelnummer: 7dcd340d84f7 Kategorie:

(Innsbruck, Mitte des 18. Jh./metà del XVIII sec.)