(Innsbruck, Mitte des 18. Jh./metà del XVIII sec.)
den Erz engeln Michael und Raffael, der hl. Teresa von Ávila und einer
weiteren Ordensheiligen
Öl auf Leinwand, 78,5 x 53 cm, Farbabsplitterungen, gerahmt
Zuschreibung an Liebherr durch Dr. Hanns-Paul-Ties, Oktober
2020
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/29/2021 3:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com