Radierung, 13,5 x 17,5 cm (Platte), leicht fleckig,gerahmtHandsigniert u. nummeriert (90/100)
Kolorierte Radierung, 17,5 x 23,5 cm (Platte),außerhalb der Darstellung am unteren Randleicht fleckig, gerahmtHandsigniert u. nummeriert (47/200)
Radierung, 11,5 x 16,2 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (66/150)
Kolorierte Radierung, 19,5 x 24,4 cm (Platte),gerahmtHandsigniert u. nummeriert (155/200)
Radierung, 8,5 x 10,7 cm (Platte),26,3 x 27,5 cm (Blatt)Handsigniert u. nummeriert (90/100)
Kolorierte Radierung, 11,5 x 17,3 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (43/200)
Kolorierte Radierung, 21,5 x 24,5 cm (Platte),43,5 x 39,5 (Blatt), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (29/200)
Edition Galerie Bloch, 9 Offsetdrucke,je 34,5 x 54,5 cm, 1 Blatt fehltJeweils handsigniert, Bleistiftskizze Bajazzo amUmschlag, Nr. 1118
Tusche u. Buntstifte, 8 x 13 cm (innerhalbPassepartout), gerahmtSigniert u. betitelt
Tusche, 22 x 32 cm (innerhalb Passepartout), gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Holz, H. 160 cm
Bleistift, Pastell, 16 x 11 cm, gerahmtSigniert u. datiert