Öl auf Karton, 87 x 71 cm, gerahmtSigniert, rückseitig betitelt
Bronze koloriert, Höhe 80 cm
Holschnitt, 17 x 23 cm (Platte)Aus dem Nachlass des Künstlers
Lithografie, 24 x 46,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
2 Gouachen, je 8 x 6 cm, gerahmtJeweils signiert u. datiert
Öl auf Leinwand, 24,5 x 18,7 cm, Farbabsplitterungen,gerahmt
Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Karton, 24 x 17 cm, gerahmtRückseitig beschriftet
Pastellkreide auf Papier, 66,5 x 55 cmSigniert
Aquarell, 15 x 34 cm, gerahmtSigniert
Aquarell, 12,5 x 35 cm, gerahmtSigniert
Aquarell, Kohle, 26 x 72 cm, gerahmtSigniert