LOS 459

Vladislav Kavan – Pferd und Löwe, 1981

Bleistift, Pastell, 16 x 11 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 7fe1f8abaad0 Kategorie:

(Baska, Tschechoslowakei / 1924 -Bozen 2003)