LOS 449

Paul Flora – Venezianische Pestärzte

Radierung, 8,5 x 10,7 cm (Platte),

26,3 x 27,5 cm (Blatt)

Handsigniert u. nummeriert (90/100)

Artikelnummer: d61e4bbd6393 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)