LOS 445

Paul Flora – Tiroler Hähne mit Gefolge

Kolorierte Radierung, 17,5 x 23,5 cm (Platte),

außerhalb der Darstellung am unteren Rand

leicht fleckig, gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (47/200)

Artikelnummer: 67f7fb873eaf Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)