Mischtechnik auf Papier, 24,5 x 29 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Holz, 27,5 x 31,8 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Holz, 23,5 x 29,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Platte, 35,5 x 31,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Platte, 21,5 x 17,5 cm, gerahmtSigniert
Acryl auf Leinwand auf Karton, 30 x 43 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 40 x 40 cmSigniert
Fluoreszentes Acrylglas, 34 x 144 x 0,3 cm,gerahmtRückseitig beschriftet
Fotografie/Druck, 98 x 138 cm (Gesamtmaße),gerahmtRückseitig signiert, datiert u. nummeriert (1/6)
Öl auf Platte, 21,5 x 31,5 cm, gerahmtSigniert
H. 7 cm, gerahmtRückseitig beschriftet
4 Fotografien, eine mit Porträt Karl Vinzenz Moser, je 9,2 x 15 cmJeweils beschriftetDazu: Fotografie der Moser-Krippe sowie des Palais Josef Moser