Litho nach Rötelzeichnung, 33,2 x 26,7 cmSigniert
Rückseitig: liegender AktLithografie, 33 x 47 cm, gerahmtSigniert
Radierung, 10,7 x 13,1 cmSigniert, datiert u. nummeriert (6/10)
Farb-Siebdruck für die Mappe BildungsausschussBruneck, 19,5 x 27cm, gerahmtSigniert, PA
Siebdruck, 14 x 16 cmSigniert u. nummeriert (8/30)
Farbholzschnitt, 45 x 56 cm, gerahmtSigniert
Offset-Litho, 30,5 x 42,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (72/100)Lit.: Mein Bilder"Buch", Grafik eines Jahrhunderts,Katalog, Bruneck 2000, Abb. S. 79
Radierung, 16,5 x 12,5 cmSigniert u. nummeriert (2/30)
Farbradierung/Aquatinta, 10,5 x 23,5 cm,gerahmtSigniert u. nummeriert (76/100)
Lithografie, 40 x 59 cmSigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (1/99)
Tempera, 62 x 45,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Aquarell, 33 x 24 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt