LOS 457

Paul Flora – Die große Kugel, 2009

Tusche, 22 x 32 cm (innerhalb Passepartout), gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 42998cf32d55 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)