LOS 563

Rudolf Complojer – Unterrinn mit Blick auf den Schlern

Aquarell, Kohle, 26 x 72 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 8eefcfdf5990 Kategorie:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto)