LOS 529

Rudolf Bellenzier – Eppaner Burgen, 1975

Lithografie, 24 x 46,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 37f0e884fbad Kategorie:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)