LOS 531

Johann Wenzel Kraus – Miniaturporträts eines Paares, 1844

2 Gouachen, je 8 x 6 cm, gerahmt

Jeweils signiert u. datiert

Artikelnummer: 0fcbc61acd04 Kategorie:

(Khan/Chanov 1791 – Wien/Vienna 1849)