LOS 509

Thomas Riss – Rosenkranzmadonna, um 1910/20

Öl auf Karton, 87 x 71 cm, gerahmt

Signiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: e2230b853516 Kategorie:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)