Lithostein, 27,5 x 38,5 x 4 cm. Signiert, rückseitig datiert und bezeichnet.
Öl auf Holz, 150 x 70 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 129 x 104,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Kolorierter Stich, 39 x 52 cm, gerahmt
Öl auf Leinwand, 105 x 179 cm, gerahmt. Einige Retuschen
Öl auf Leinwand, 91 x 110 cm, gerahmt
Mischtechnik auf Spanplatte, 76 x 105,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Mischtechnik auf Spanplatte, 56,6 x 68 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Spanplatte, 60 x 70 cm, gerahmt. Signiert, rückseitig datiert
Öl auf Leinwand auf Holz, 226 x 138 cm, gerahmt
Buntstifte auf Papier, 22 x 13,5 cm,gerahmt. Signiert
Öl auf Holz, Triptychon, 3 Teile, H 202 cm, B 186 / 313 / 267 cm. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 60 x 30 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 100 x 131,5 cm, gerahmt. Signiert
Serigrafie auf Papier, 34,5 x 34,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (81/110)
Serigrafie auf Papier, 35 x 34 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (81/110)
Serigrafie su carta, 35 x 35 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (81/110)
Serigrafie auf Papier, 89 x 60 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert(XIV/XXV)
und Serbische Anleihe (1888)
Öl auf Leinwand, 60 x 60 cm, gerahmt, Signiert
Federzeichnung auf Papier, 38 x 63 cm, gerahmt (ohne Glas), Signiert
Aquarell auf Papier, 48 x 68 cm, gerahmt, Signiert
Aquarell auf Papier, 48 x 68 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), Signiert
Aquarell auf Papier, 26 x 69 cm, gerahmt, Signiert
Aquarell auf Papier, 22 x 70 cm, gerahmt
Aquarell auf Papier, 21 x 34 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert.
Aquarell auf Papier, 47 x 57 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert.
Aquarell auf Papier, 52 x 46 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Farbholzschnitt auf Papier, 32 x 36 cm, gerahmt. Monogrammiert.
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt. Signiert und datiert.