LOS 0124

Luigi Veronesi – Ohne Titel, 1992

Serigrafie auf Papier, 89 x 60 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert

(XIV/XXV)

Artikelnummer: a4bab3ce420e Kategorie:

(Mailand/Milano 1908 – 1998)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm