LOS 0007

Gotthard Bonell – Rebe: Säule und Schalter, 1988

Öl auf Holz, 150 x 70 cm, gerahmt. Signiert und datiert.

Artikelnummer: 6950aac2d793 Kategorie:

(Truden/Trodena 1953)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm