LOS 0072

Gabrie Pittarello – I riflessi del mistero, 2007

Öl auf Spanplatte, 60 x 70 cm, gerahmt. Signiert, rückseitig datiert

Artikelnummer: c76b3d3ab152 Kategorie:

(Venezien, 20. Jh.)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm