LOS 0003

Rudolf Bellenzier – Schloss Brunnenburg, 1977

Lithostein, 27,5 x 38,5 x 4 cm. Signiert, rückseitig datiert und bezeichnet.

Artikelnummer: 7cd86ecb09aa Kategorie:

(Tötschling, Brixen 1922 – Meran/Merano 1990)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm