LOS 0171

Hans Ott – Schlern

Farbholzschnitt auf Papier, 32 x 36 cm, gerahmt. Monogrammiert.

Artikelnummer: 898dc2c947ce Kategorie:

(Bad Berneck 1902 – Ebermannstadt 1982)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm