LOS 0103

Marius Spiller – Äpfel und Landschaft, 1991

Öl auf Leinwand, 60 x 30 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: b0f07fe0f7de Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1941)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm