LOS 0059

Peter Paul Morandell – Zwei Fassbinder, 1970

Mischtechnik auf Spanplatte, 76 x 105,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: 47f91082e4cc Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1901 – Innsbruck 1976)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm