LOS 0117

Victor Vasarely – Ohne Titel, um 1985

Serigrafie auf Papier, 34,5 x 34,5 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (81/110)

Artikelnummer: c88a45cebe37 Kategorie:

(Pecs 1906 – Paris/Parigi 1997)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm