LOS 0049

Maler, 17./18. Jh./Pittore del XVII/XVIII secolo – Raub der Helena

Öl auf Leinwand, 91 x 110 cm, gerahmt

Artikelnummer: 2d17b1cd9f1f Kategorie:

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm