Tusche, 24,5 x 32,5 cm (Blatt), 16 x 14 cm (Darstellung)Signiert u. betitelt
Tusche, Buntstifte, 7 x 10 cm (Passepartoutausschnitt), gerahmtSigniert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier auf Holz, 21 x 35,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Lithografie, 40 x 40 cmHandsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (22/65)
Radierung, 33 x 39 cm (Platte). Handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (1/100)
Holzschnitt, 30 x 43 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier auf Holz, 50 x 35 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier auf Holz, 54,5 x 38,5 cm, gerahmtSigniert u. datiertLit.: Kunstwerk Menschlichkeit, Texte und Bilder zur Bibel, 2002, Abb. S. 139
Kolorierte Keramik, Höhe 25 cm
Mischtechnik (Acryl, Kreide, Papier, Marmormehl, Asche, Bitumen) auf Leinwand, 50 x 50 cmSigniert
Mischtechnik, 180 x 240 x 5 cmLit.: Katalog „Robert Pan”, Bozen 2005, Nr. 4