Handkolorierte Radierung, 5,5 x 8,8 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, betitelt u. nummeriert (55/200)
Radierung, 24,5 x 31,5 cm (Platte), 36,5 x 52,5 cm (Blatt)Handsigniert u. nummeriert (47/100)
Aquatinta, 24,5 x 31,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, P. A.
2 Aquatintaradierungen, 23,5 x 15,8 cm (Platte), 23,5 x 17,5 cm (Platte), bei Duchamp Fleck außerhalb der Darstellung, gerahmt Jeweils handsigniert, datiert u. betitelt
Kolorierte Radierung, 39,6 x 49,2 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (54/99)
Siebdruck, 64 x 31,5 cm, gerahmtHandsigniert u. nummeriert (5/300)
Aquarell, 10 x 7 cm, gerahmt
Aquarell, 20 x 31,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Acryl auf Papier, 88 x 69 cm, gerahmt
Druck, 39 x 29 cm