Mischtechnik auf Papier, 51,5 x 67 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Collage, Mischtechnik auf Papier, 21 x 23 cm, gerahmt Signiert u. datiert
Collage, Mischtechnik auf Papier, 29 x 29 cm, gerahmt Signiert u. datiert
Tempera auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmtSigniertLit.: Werkverzeichnis Nr. 553, S. 239
Buntstifte auf Papier, 61 x 63 cm, gerahmtSigniert
3 Aquarelle, je 5,5 x 7,5 cm, gerahmtRückseitig bezeichnet: Sammlung Plattner
Mischtechnik auf Papier, 55,5 x 41 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Tempera auf Papier, 25,5 x 30 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert
Aquarell, 28 x 19 cm, gerahmtSigniert
Tusche, 33,7 x 20,7 cm, seitliche KlebespurenSigniert u. datiert
Tusche, 29,6 x 20,8 cmSigniert u. datiert
Tusche, 29,5 x 20,7 cmSigniert