Öl auf Karton, 74,5 x 34,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert, rückseitig betitelt
2 Bilder, Öl auf Karton, je 24,5 x 33 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Holz, 46,5 x 46 cm, gerahmtSigniert, rückseitig beschriftet
Aquarell, 37 x 30 cm, leicht fleckig, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 13 x 20 cm, gerahmtMonogrammiert
Paesaggio in Alto Adige, 1975 ca.
Mischtechnik, 19,5 x 27 cm, gerahmt
Lithografie, 12,5 x 12,5 cm
Farbholzschnitt, 15,5 x 13,5 cm (Darstellung)Handsigniert u. datiert
Farbholzschnitt, 30 x 13 cmHandsigniert
Farbholzschnitt, 23,5 x 17,5 cmHandsigniert
Glasierte Keramik, Durchmesser 25 cm, kleine Absplitterung am FußMonogrammiert