LOS 461

Markus Vallazza – Jo so woarns die Rittersleut, 1974

Radierung, 33 x 39 cm (Platte).

Handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert

(1/100)

Artikelnummer: 0353ab4cbed5 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)